Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Дуси Ковальчук, 179/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 340 м
  • пл. Калинина 750 м

Решила я как-то купить себе отпариватель, чтобы не заморачиваться с глажкой белья. Консультант насоветовал мне приобрести маленький портативный отпариватель SUPRA SBS-103. Подумала, ну действительно, удобный, небольшой, как уверял консультант - хорошо справляющийся со своими задачами. Думаю, ну прям то что нужно. Пришла домой и решила сразу опробовать его на деле. Но каково было мое удивление, когда я увидела, что пар из него еле-еле сочиться тонкой струйкой. Разумеется, ни о каком отпаривании при такой производительности речь идти не может. Я битый час пыталась отпарить свою блузку, но все было без толка. На следующий день я понесла отпариватель обратно в магазин с целью вернуть его. Но администрация не хотела его принимать, кое-как получилось сдать его под предлогом несоответствия техническим характеристикам. Но его взяли под этим предлогом только на экспертизу. Разумеется, экспертиза никакого несоответствия не выявила и мне отказались возвращать деньги. Так что валяется сей аппарат у меня до сих пор без дела. Больше технику я с таким подходом к клиентам в Эльдорадо не покупаю.