Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Дуси Ковальчук, 179/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 340 м
  • пл. Калинина 750 м

Забирала вчера интернет -заказ. Абсолютно согласна и могу подписаться под каждым словом предыдущего отзыва. Нет зрительного контакта с клиентом, ни здравствуйте, ни досвидания. Что на стойке инфо, что на кассе.
За стойкой инфо находилось человек 6-7 персонала. За наиболее удалённым Пк от входа в магазин находились сразу 4 молодых человека, что-то бурно обсуждали. сначала обратилась к ним, отправили меня к девушке Алене , которая уже работала с клиентом и услышав своё имя повернула голову в сторону того, кто назвал её имя (взглядом она дала понять: Вы не обнаглели?)
Интересно, где администратор зала? и есть ли он? Специалисты по работе с персоналом должны быть, ведь сеть магазинов)
В остальном, недолго пришлось ждать. Оплатила, вынесли товар со склада. Но место, где приходится осматривать товар совсем тускло освещено, у входа, Тут же стояли на полу две коробки с тв (с немалой диагональю), которые ждали своей очереди...Покупка не моя, я старалась не задеть их, ОЧ мало места...
Из-за этих неудобств приняла решение проверить содержимое коробки только дома , я заглянула конечно, убедилась, что это то, что заказывала)
Рискнула, так сказать. все работает, что оплатила.
С персоналом бы поработали.. Внешне симпатичные сотрудники магазина, но такое принебрежительное отношение к не менее симпатичным платёжеспособным покупателям..