Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Дуси Ковальчук, 179/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 330 м

Ха, я думала я одна такая недовольная))

Началось все с того, что муж меня за один день убедил, что мне нужен новый телефон.

Ха, я думала я одна такая недовольная))

Так как последнее время все покупки, связанные с техникой, совершались в эльдорадо, телефон тоже решили там брать, но в рассрочку. Выбрала телефон на сайте, какой хочу и решила позвонить в единую справочную, чтобы узнать, где есть этот телефон в наличии. Отмечу, что рядом с картинкой телефона было указано "доступно в рассрочку" и определенная цена (далее цена *1). Девушка на том конце провода предложила забронировать данный телефон и просто сказать в магазине, что я хочу взять его в рассрочку. И назвала также цену *1.

Приезжаем в магазин, подходим на стойку информации, показывал смс о номере заказа и сообщаем о том, что хотим взять рассрочку, и можно ли сначала посмотреть телефон, девушка отвечает нет, активировать его нельзя, только после покупки. К слову хочу сказать, что брала я не айфон, поэтому ни в какой активации телефон не нуждался))) ну ладно, решили посмотреть на витрине его хотя бы, подошли и опа, на данный телефон другая цена (далее цена *2), сверили марку телефона, действительно он, а почему же на нем цена другая? Дешевле на 4 тысячи. Подозвали продавца, спросили, а что, телефон с браком? Почему цена другая, не такая как на сайте. На то что продавец отвечает не знаю, позвоните в справочную. Я стою и округляю глаза, далее начинаем говорить о рассрочке, при продавце, на что он говорит этот телефон не доступен в рассрочку, мы спрашиваем почему? На сайте же написано, продавец - тут нет ярлыка на ценнике, который указывает, что телефон доступен в рассрочку, я снова повторяю на сайте написано, продавец - я не знаю, звоните в справочную, там все скажут. Чтооооо??? Я начинаю психовать, признаюсь честно, настроение испортилось за несколько секунд. Я говорю мне девушка в справочной и сказала, что телефон доступен в рассрочку, продавец как попугай опять я не знаю, звоните туда. Господи, еще это с таким лицом происходило, типа вы че у меня, продавца, который должен хоть что-то рассказать о телефоне, спрашиваете это! Я думала, это он должен уточнить как можно больше, чтобы мы купили товар. Я параллельно зашла на сайт и все та же надпись что телефон доступен в рассрочку.

Ладно, пошли на стойку, решили все таки оформить этот телефон, хотя мне с моей эмоциональностью уже ничего не хотелось 😂

Все та же девушка приступила к работе, назвала цену *1, на что рядом другая девушка назвала уже третью цену)))) мы стоим, и ничего не понимаем уже, за какую цену телефон то в итоге продадут)))))

Далее цепочку из путаниц прервал сотрудник, занимавшийся оформлением рассрочки, он был весел, все объяснил, рассказал, и сидел смеялся над нами с мужем, как мы перепирались 😂 в итоге продали телефон нам за цену *1.

Далее пошли забирать телефон, принесли коробку, муж говорит а че коробка вскрытая? Самая первая девушка на стойке, явно недовольная, как тот продавец, с надутыми щеками тветила, что "ну мы потому что не хотим потом за него платить, если с ним что-то не так". И ушла. Ну осмотрели мы телефон, вроде целый, в отличии от потрепанной коробки 😀 на выходе охранницы, который поприветствовали нас в начале этой истории, все проверили и мило сказали нам до свидания)

Итог: продавец, который нихрена, простите, что так грубо, но это именно так, не знает, девушка со стойки информации, которая была явно не в настроении, весёлый сотрудник банка и милые охранницы. И я, которая молится, чтобы телефон прослужил мне как можно дольше 😂 пожалуй, именно в этот магазин сети эльдорадо вряд ли захочу вернуться)

В дополнение хочу сказать, я не считаю себя королевой и не требую к себе особого отношения, просто было очень неприятно уходить не с чувствами радости, а со смешанным чувствами, то ли рада покупке, то ли нет.