Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Дуси Ковальчук, 179/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 330 м

Здравствуйте!

Расскажу свою историю с купонами на 500 рублей. У меня их было 5 штук т.е. (2500 рублей) купоны дают возможность заплатить только половины стоимости товара.

Здравствуйте!

Ну и вот я захотела сковороду которая тоже не из дешевых, не каждый может себе позволить купить от 4000 сковородку. Консультант начал меня уверять что мне нужно не половину платить а только ту сумму которая не хватает. Я радостная пошла на кассу и мне сказали платите половину , я заплатила. И мне даже пакет не предложили дали сковородку ТАК БЕЗ НИЧЕГО Я должна была по улице идти просто со сковородой.

СЕГОДНЯ 13.02.2016 ПРИШЛА КУПОНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ НА ЧАЙНИК ! МНЕ НЕ ДАЛИ КОРОБКУ НИ ПАСПОРТ ОТ ЧАЙНИКА !

НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ХОДИТЬ ! УЖАС фуу.