Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Дуси Ковальчук, 179/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 330 м

Все ругают, а я - похвалю!

Все ругают, а я - похвалю!

Довелось недавно купить холодильник в этом магазине. Покупкой довольна. Продавцов в зале стояла целая толпа, половина болталась без дела, т.к. покупателей не много было и продавец для нас нашелся быстро, был вежлив и в меру навязчив. Холодильников в наличии достаточно стояло в зале разной ценовой категории, также в магазине действовала (может и сейчас, не знаю) программа утилизации. Доставили в оговоренный день вежливые грузчики/экспедиторы, аккуратно распечатали, поставили в указанное место в квартире.

Из минусов:

- узкие заставленные островками коробок проходы, я конечно понимаю, что магазин не резиновый, но и в случае пожара, паники, давки проходы в 1.4 метра минимум никто не отменял (предлагаю наращивать полки в высоту);

- стайки продавцов громко гоготали (хотя, разве это минус, это плюс - позитивный настрой в работе помогает, наверняка);

- продавцы не знают всех свойств, характеристик продаваемого товара (это я придираюсь, наверное).

- девушка со стойки оформления доставки бегала курить, пришлось её подождать, не приятно.