Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Дуси Ковальчук, 179/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 550 м

Покупал здесь наушники (о чем сто раз пожалел). Попросил консультанта помочь советом в выборе и приобрел те, что он насоветовал. И если консультант отработал еще терпимо, если не считать того, что насоветовал фигню, то персона на кассе обслуживала так грубо и неприветливо, что я пожалел, что вообще зашел в этот магазин.
Через пару дней пришел возвращать эти ужасно тихие, и выдающие только высокие частоты, наушники. На что ЕСТЕСТВЕННО (для эльдорадо) мне ответили, что раз наушники касались моих ушей, то это уже предмет (вдумайтесь только) личной гигиены! Ну в общем женские прокладки, ватные палочки и зубные щетки должны стоять вместе с наушниками. В общем я долго и тщетно пытался доказать свою правоту, на что "дама", с которой я общался, реагировала как на недостойные её величества требования и посягательства. В итоге я добился только того, что мне "дозволили" написать заявление с обращением к администрации, которая может быть снизойдет до моего обращения. Я конечно написал, ну чисто из принципа, жаль что разбираться было некогда (ведь рассмотрение челобитной у господ занимает не менее 10 дней), нужно было уезжать. Но больше я ни рубля этой компашке не дам! Обхожу их "царства" стороной!