Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Дуси Ковальчук, 179/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • пл. Калинина 550 м

Я не могу описать плюсы, но вот минусов хоть отбавляй. Это и хамское отношение при обращении с посетителем, когда вам "ты"-кают и пытаются втюхать то, что вам не нужно и в помине. Такое впечатление, что здесь сложился образ покупателя именуемый как "л_о_х бывалый". Если внимательно присмотреться к технике стоящей на витрине, то можно увидеть вмятины, боковые царапины и прочие дефекты, указывая на которые продавец заверяет "да это ерунда и на потребительские качества не влияет". Конечно не влияет, если только это не показатель того как эта техника транспортировалась и какое отношение к себе испытывает будучи стоящей на витрине. Еще одной очень контрастной деталью является незнание предмета продажи и неспособность сравнить рядом стоящие модели без цитирования ценника. Прочесть я тоже могу.

• В студенческую бытность работала там консультантом. К счастью, недолго. Ничего не изменилось, я смотрю. Внимание! Товар там НЕ проверяют и не проверяли НИКОГДА. За исключением каких-нибудь дорогих стиральных машин, у которых и без того брак 1 из 1000000

• Антонина, я очень уважаю людей не способных договариваться с собственной совестью, видимо вы к таким и относитесь. И думается по той же причине проработали там недолго. Жму вам руку.