Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Сегодня у меня день, когда я делюсь своим мнением о магазинах техники. Так повелось, что технику мы покупаем только в Эльдорадо. В этой сети низкие цены, техника нормального качество, по крайней мере, пока еще ничего из того, что мы покупали, не приходило в состояние непригодности. Прошу заметить, что технику мы выбираем заранее, тщательно изучаем ассортимент, отзывы, отзывы в других местах и только тогда идем приобретать!
В прошлом году купили смарт-тв Panasonic. Выбирали часа 2! Причем, это были 2 часа до закрытия. Замучили бедного консультанта судя по всему, потому что проверку на пиксели он сделать за бесплатно не захотел а за платно не хотели мы. Так через день появились битые пиксели, мы привезли ТВ обратно и нам его благополучно заменили. Парня этого отругал старший продавец, так как он должен был провести нам проверку. ТВ работает без перебоев, тьфутьфутьфу :)
Тостеру от SCARLET тоже уже 2 года исполнилось. Взяли дешевенький самый, мне понравилось то, что поверхность матовая. Работает исправно, дарит нам хрустящие тостики. Правда чистить его внутренности сложновато. Крошки пригорают к металлическим стенкам.
Так же, В Эльдорадо мы приобрели пылесос LG. Интересная история. Проходила акция утилизации и мы привезли наш старый пылесос, чтобы сдать и взять новый, навороченный по утилизации. Долго не могли сдать из-за каких -то технических проблем. В это время к нам уже подошел консультант, завели разговор о пылесосах и он нам рассказал, что лучше не брать по утилизации пылесосы, а по той же цене взять другой в комплекте с особой щеткой для животных. Мне сначала напомнило это развод чистой воды, что вот задача у них продать именно тот, но потом я подумала а почему бы и нет. Взяли мы за ту же цену пылесос без утилизации (и старый оставили и новый прикупили). И знаете что, я прям таки довольна выбором. Мощность у него хорошая, супер щетка для животных и вправду собирает шерсть очень хорошо. Чистится без проблем (брали не мешковой). Фильтры тое промываются. В общем, хороший помощник по дому. Я не жалею.
Так же мы тут покупали подарок сестре - синтезатор, в подарок получили кофемашину и пару пачек с капсульным кофе - очень приятно и неожиданно было, прямо порадовали. Синтезатор радует сестру, а мы радуемся кофе с пенкой в домашних условиях.

В общем, мы покупаем технику в Эльдорадо. Лучше магазина в соотношении цена / качество/ ассортимент мы пока не нашли.

P.S. Всегда проверяйте, работают ли товары ПЕРЕД покупкой, потому что вы рискуете заработать себе головную боль с экспертизами и прочими долгими делами.