Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

На мой взгляд Эльдорадо - достойный магазин бытовой техники и электроники. Сейчас я говорю не конкретно об этом филиале, а скорее о марке в целом.

Если заказ делать через интернет-магазин, то цена скорее всего будет одной из самых низких по городу.
Мы покупали на прошлой неделе чайник через интернет-магазин Эльдорадо. Экономия составила около 25% от цены в их же точках продаж. Мы отказались от доставки и забирали свой заказ как раз в филиале на площади Карла Маркса 3.

Филиал в пятницу вечером был похож на муравейник. Очень много толпящегося на кассах и в зале народу, очень много суетящихся продавцов, все шныряют туда-сюда, при этом свободных и соответственно желающих помочь консультантов практически нет. Поэтому чтобы получить нам свой заказ пришлось поучаствовать в играх "догони человека в красной футболке" и "угадай на расстоянии свободен ли продавец-консультант".

После получения заказа нам еще предстояло найти того, кто поможет нам проверить заказ на комплектность. И после оплатить. На кассах продавцы в основном были заняты, а свободный мужчина в белой рубашке, сидящий за стойкой, странно вжался и промолчал, хотя я его дважды попросила подсказать к кому мы можем обратиться за помощью))

Но в итоге все хорошо, нам удалось оплатить свой заказ, "причинить выручку и нанести доход" :)

На выходе из магазина нас встретила усиленная охрана, видимо в связи с ажиотажем: посетителей с покупками выпускали только после предъявления документов об оплате.