Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Скоро Новый год. Нужно дарить подарки, но сначала их нужно правильно выбрать и купить. Решила я подарить электрическую бритву. Приехала в эльдорадо. Уже знала какую купить, выбрала ее на сайте и там было написано, что она есть только на маркса. Ну хорошо, ищу, ее нет... Стою одна, ко мне никто не подходит, все сотрудники обсуждают свои планы на Новый год, а остальные активно помогают тем, у кого стоимость покупки от 20000 рублей. Ну думаю ладно, пойду по старому методу, выбрала несколько бритв и начала о них читать в просторах интернета. Остановилась на двух, разница в 1000, но я всё равно металась. Тут подошла ко мне девушка и начала помогать, да так, что я только почувствовала, какая я некомпетентная в этом вопросе и вообще, че я приперлась. После фразы " это тоже самое, что пользоваться шугарингом, а потом эпилятором" я вообще офигела. Что блин??я знаю разницу между всеми известными процедурами по удалению волос, и то, что мне пытались сейчас сравнить- это жесть конечно. В итоге я выбрала бритву подороже и ушла. Спасибо за обслуживание.