Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м

Прочла отзывы и удивилась,а я в этом магазине была?
Точно помню звонок 31 декабря в 17:12: "сможешь о нас подарок взять? Тут Версаль рядом.Забеги.."
Конечно,что стоит женщине перед самым новым годом забежать в магазин и что-нибудь взять.А ведь в этот момент в магазинах..ад!! Да и что дарить?
А подарок не просто кому-то, а сыну..!!
Конечно,я знаю...

Прочла отзывы и удивилась,а я в этом магазине была?
А подарок не просто кому-то, а сыну..!!
Конечно,я знаю список хотелок своих для него и его.
Решила быстро: большие наушники. Вбегаю в магазин.Консультанты где-то в середине зала,обсуждали тех.пораметры. Без шуток: какой-то важный момент для покупателя что - то сможет или нет. Еще несколько что-то делали по залу.
Уточнила,где наушники и пошла искать.
Увидев искомое,задумалась: какие лучше? Как сравнивать? Написала друзьям. Но пока дождешься ответа,оно и понятно: время 18:00. Тут провожать старый год надо,а не подарки искать.
Спас меня консультант. Может он и не планировал это действо,но проходил мимо и спросил "не нужна ли помощь?" И я не хуже голодной маленькой обезьянки, вцепилась в него и :" какие лучше? Почему?цвета? А точно для слуха хорошо?".
Надо сказать,что в этой новогодней чехарде,молодой человек сохранил дружелюбие,понимание,внимательность и СПОКОЙСТВИЕ. Спасибо вам!! Я-растяпа,не посмотрела на бейджик, но спасибо!!! И к слову, когда уже была на кассе позвонили и на эти же наушники указали, что мол хорошие и для слуха и передачи музыки ))) Приятно
Наушники Philips,черного цвета
Я довольна,ребенок счастлив 😊😊😊