Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Очень люблю магазин "Эльдорадо"! Цены отличные, всегда можно найти любой товар по вашему бюджету! Радует накопительная система бонусов на карточке, с каждого заказа начисляются бонусы, которые в дальнейшем являются скидкой на ваш следующий заказ. 1 бонус = 1 рубль. Кроме того, начисляют бонусы в праздники и просто так, и не мало - 200 бонусов, 300 и т.д! И здорово то, что можно просто использовать бонусы, как деньги и бесплатно купить товар! Спасибо вам за эту возможность! Уже покупала так наушники, колонки для ноутбука, салатницу и другое! И качество всех этих товаров отличное, наушники работают уже около года, и всё остальное тоже! Сегодня приобрела мышку Defender - совсем недорогую, цена около 150 руб., ноутбук её не принял, она работала, но при прокрутке экран дёргался и сам передвигал страницу, обновляла драйвера, меняла настройки, не помогло, в общем, поехала на К.Маркса, попросила мышку забрать и отдать мне деньги, без проблем всё вернули. Всё очтслаьное отлично работает. Ну, мышка сама по цене китайская, так что, сама понимала, что покупала. Может, это только мой ноутбук так глючит, так как мышку на кассе проверили, работала исправно. Но решила не рисковать перепроверять у себя снова, запросила денежные средства обратно. Обмен у них 30 дней, гарантия всегда на всё есть. Даже на мою мышку гарантия год была! Удобно также, что теперь ещё и эл.очередь есть, довольно быстрая, обычно передо мной 1-2 человека. Интернет-заказы обрабаывают оперативно, товары привозят быстро. Отличный магазин! И спасибо за бонусы! Всегда им радуюсь!