Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Этот пылесос - LG VC4220 - мне втюхали в Эльдорадо на. пл. Маркса 23.01 путем цыганского маркетинга - это когда тебя окружают консультанты группой и наперебой предлагают модели более дорогие, чем ты собирался купить, потом потирают ручки.... Изначально ехала за другим пылесосом за 5 тыщ, и это был бы действительно правильный выбор.

В общем, пылесос вообще не впечатлил - мощность маленькая. Зачем регулятор на ручке - не понятно, регулятор там в принципе не нужен, потому что чистить можно только на максимуме. Совершенно обычненький пылесосик, среднестатистический... набор насадок - обычный, все обычное, 9 тыщ платить реально не за что. До этого у меня тоже был пылесос с циклонным фильтром, недорогой, но значительно мощнее, так что есть с чем сравнить.

Так что выбирайте всегда сами и не оплачивайте навязанные вам консультантами товары! Я очень разочарована!

Кстати, еще одна деталь от цыганский маркетинга Эльдорадо - у меня был код на скидки от МТС в Эльдорадо в размере 2000 рублей. Нигде не указано, что не все товары участвуют в акции! На деле - с трудом можно найти товар, к которому применим этот купон, и это обязательно что-то никому не нужное....