Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Даже не знаю, какую оценку можно здесь поставить. Техникой, приобретенной в магазине довольна. А вот персонал магазина оставляет желать лучшего, особенно хамоватые женщины, сидящие на кассах. 4 раза за год приходилось приобретать технику и каждый раз, расчитываясь на кассе, сталкивалась с неприятной картиной: кассиры ссорились между собой, выясняя личные отношения и выражаясь порой нецензурно, при этом, все люди, стоящие в очереди были вынуждены их слушать. следующая история, которая сподвигла меня оставить отзыв о магазине произошла на днях: из трех касс в магазине работала одна, работала на ней одна из тех же кассиров которые в прошлый раз "ругались". 9 человек очереди, и вот, кто-то из посетителей, не выдерживает и спрашивает почему работает так мало касс. На что кассир отвечает ХАМСКИМ тоном, что мол на обеде все, чего вы хотите, люди ж все) несколько женщин оставили товар и ушли. Производя оплату следующему покупателю у кассира возникли проблемы (по виде покупателя) проблема решалась кассиром с огромной злостью и неприлежным тоном. Вобщем нет желания вдаваться в мелкие детали, неприятно все это вспоминать. Хочется надеяться, что администрация магазина иногда читает данные отзывы.

• В каждом магазине есть информация "хотите поделиться мнением о качестве обслуживания - звоните. Ну и там директор или менеджер по качеству" Так что ЗВОНИТЕ! Пусть получают звездюлей раз работать не хотят. Я звонила - разбираются, мне предложили вернутся и получить 1000 бонусов за инцидент. Я не поехала, потому что 1. Перезаказала и была в пути за товаром в другом магазине. 2. Не хочу на этих храмов сегодня больше смотреть. А вообще звонят директору крайне редко, ну не приучен наш народ жаловаться. Стукачом ещё назовут. Лучше гордо страдать и не вякать