Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Встал вопрос о покупке стиральной машины. Выбрали с семёй в интернете сами и пошли в ближайший магазин. Консультант молодец,сразу видя что мы в поисках-подошел и помог найти нужную модель. В подробностях поинтересовался нашим выбором и что очень интересно, не отпустил нас на кассу, пока сам не проконсультировал нас по покупке. Что оказалось очень кстати, т.к он просветил нас в некоторых моментах о коих мы не знали!

P.S.Привезли все в назначенный день вовремя и без каких либо недочетов.

Также хотелось бы оценить эльдорадо на Березовой роще:

В магазин этот занесло т.к нужного товара не было ни в каком другом, а ждать доставки времени не было.
Все так не привычно по сравнению с эльдорадо на Маркса, но качество сервиса на высоте, помогли найти оформить и даже до кассы проводили в это лабиринте)
Не понравилось только что консультант откровенно пытался навязать сопутствующие товары(покупали микроволновую печь), но в этом я ее не виню, т.к понимаю, что такова политика компании:)

• Отношение к клиентам на Березовой роще на порядок выше, чем в Версале, убеждалась неоднократно! Жаль, что приходится выбирать магазин по наличию товара и близости к дому. Чем, по моему мнению, некоторые магазины злоупотребляют.