Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Очень часто заказываю технику в интернет-магазинах, понравилось предложение магазина Эльдорадо! устроила цена именно на ту стиральную машину, которую хотела приобрести. Заказала ее и оплатила 17.02.2016, что в итоге получила...привезли мне ее только 29.02 ( ну да, это моя вина, что не забрала ее самовывозом-и что у меня нет собственной газели)- 12 дней уж какая-то долгая доставка оказалась-ну ладно, можно списать на праздник, который выпал на эти даты...привезли, установили- машинка-не работает! позвонила в клиентский отдел- ждите специалистов- ближайшие на 5 марта-ну что ж, жду...специалисты установили что заводской брак-пишите на эл.почту, высылайте сканы-обменяем...5 марта всю информацию отправила на эл.адрес- и тишина! сегодня уже 12! ти-ши-на! я мама двух детей, стираю целый месяц на руках из-за того что мне доставили БРАКОВАННЫЙ ТОВАР!! это разве не ваша обязанность- проверять товар, который продаете? сегодня звоню- в клиентские отдел и мне говорят- а вашего письма нет..как так? у меня-то сообщение отправлено! типо большой объем сканов? ну и что- есть вообще-то архиватор, который сжимает документы и они ДОХОДЯТ до адресатов...а потом мне 17 марта позвонят и скажут-ну что милочка, все сроки вышли-не будет вам обмена? письмо не получили...а что технический акт специалисты должны были принести о неисправности в вашу фирму?