Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м

В данном магазине действует акция «Просто выбрать, легко поменять», что даёт право поменять товар в течении 30 дней на любой другой, при соблюдении правил акции.

Мной был куплен смартфон, спустя пару дней хотел поменять на такой же, но другого цвета, все условия акции соблюдены: к "Зеркальным фотоаппаратам не относится" , к "Крупной бытовой технике не относится", скрин приложил, на их сайте тоже всё это есть.

В итоге, в магазине, по телефону службы поддержки, и в соц. сетях по работе с клиентами, все как один ответили: "Вы включили смартфон 1 раз, и поэтому "акция на обмен" для вас недействительна." Замечательно!

Такое ощущение, что помимо тех 11 правил указанных на сайте, есть еще 146 подпунктов, которые потом в случае вашего желания поменять товар - вылезут.

Так что смело могу заявить: акция не работает, в данном магазине - клиент всегда НЕ прав.

Не рекомендую никому.