Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м

Хочу написать по поводу гарантии лучшей цены! Пришла в магазин и показал сайт другого менее известного магазина где выбранный мной товар дешевле. Мне сказали что этот магазин не входит в их список и мне не сделают скидку. Пришлось ехать и покупать в другом магазине, Ехать пришлось немного дольше но купила дешевле на 700 руб. Раньше всегда покупала в этом магазине теперь никому не советую

• Ну так это ж просто обман - чтоб пришли и купили + они так отслеживают цены основных конкурентов.

• Именно, что "основных" конкурентов, а в отзыве отмечено, что речь идет о менее известном магазине, соответственно, не являющимся основным конкурентом сети.

• Так вроде же выписку нужно предоставлять из магаза где дешевле=/ и тогда скидку сделают...или я что то путаю...за 700 рублей в другой магаз ехать) вот за 5к это да,есть смысл. а на эти деньги только молоко с хлебушком щас купишь) без обид