Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м

Пишу отзыв об интернет магазине "эльдорадо", к точке лично никаких претензий не имею.

Комментарий: 28.05.2016 г. Я начал поиски телевизора в интернет магазине "эльдорадо", по причине того, что у меня есть с прошлой покупки купон"выгодная покупка" на 10т.р., которые я могу потратить не более 20 процентов от новой покупки, но там есть сноска, что эта акция не работает с акционными товарами, вообще ни с какими. В итоге все телевизоры подходящие под мою хотелку(не менее метра диагональ, лед плюс смарт тв или 3д и все это до 30 т.р.) попал один телевизор LED телевизор LG 42LF564V стоимость 27999,но него действует акция "гарантия лучшей цены" и поэтому купоны не работают. Тогда я начал мониторить стоимость этого тв в других магазинах конкурентах и наткнулся на РБТ, где данный товар был дешевле на 1000 рублей, прочитал условия акции "гарантия лучшей цены"-где указаны все аспекты подходящего конкурента и в итоге отправил заявку 1521774 на купон, мне ответили:

Сожалеем, но Ваша заявка по акции «Гарантия лучшей цены» отклонена. Интересующий товар отсутствует в продаже у указанной Вами компании

В доказательство своей правоты прикладываю фото со скринами, что товар в РБТ можно забрать сегодня же!!!