Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Имел опыт приобретения стиральной машины в Эльдорадо.
После долгого мониторинга цен в городе, определился и решился на приобрптение стиральной машины в Эльдорадо, зайдя в магазин, продавцов куча кучная, погулял минут 5 вокруг стиралок, не дождавшись внимания в мою сторону, подозвал консультантов, подошла девушка, поговорив с ней о интересующей меня модели, понял, что она не компетентна, попросил ее найти мне другого консультанта. После чего подошел паренек, он тоже не знал, что интересующая меня модель стиральной машины индезит производится в италии, в общем я ему рассказал или наверное лучше сказать открыл тайну, что вертикальные машины производятся в италии, а не в словении, как было заявлено продавцом и ценником.
В общем определившись, мне сказали, что она одна по Новосибирску, выписали мне чек, предлагая различную сопутку, прождав минут 15-20, я заказал доставку, что мне изначально понравилось, потому что это бесплатно. Оплатив, мы согласовали дату и период времени доставки. На следующий день мне позвонил курьер и грузчики занесли стиралку, распаковав и не вытащив ее из нижнего пенопласта, я по глупости расписался в листе доставки, что товар мною проверен и претензий не имею, на радостях кинулся ее устанавливать. Вынув ее из пенопласта, я очень сильно расстроился, увидев объемную вмятину, начал звонить курьеру-трубку не берут, решил звонить по единому номеру, дозвонившись объяснил о случившемся девушке, девушка порекомендовала незамедлительно обратится в магазин, где я совершал покупку, через 15 минут, я стоял в магазине и вылавливал администратора, подошел паренек и выслушал мою беду, оформил забор стиралки и доставку новой, выкатив из закромов стиралку, после осмотра она тоже оказалась с вмятиной, но это была не последняя позиция, и поискав по-лучше нашли в другом магазине новую не распечатанную, он меня уверил, что с ней будет все в порядке, на следующий день снова привезли стиралку, тут они мне ее вытащили покрутили по вертели и я остался очень доволен, поскольку приятно, когда с вниманием с тобой работают, за компетентность продавцов-консультантов ставлю 3, а за грамотность и хороший к подход к клиенту администратору 5, итог 4 звезды.
Машинка по сей день стирает очень достойно. Магазин рекомендую.