Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м

Разочаровались в магазине полностью!!! Мы постоянные покупатели, никогда не было никаких проблем, но тут.. Решили купить депилятор на день рождение дочки. Пришли в магазин и начали выбирать, минут 20 к нам никто не подходил, полный игнор. Потом,наконец таки к нам подошла девушка и начала навязывать депилятор Polaris , не смотря на то, что мы хотели совершенно другой депилятор! Нахваливала ,что он идеальный, его можно использовать как депилятор,бритву и пилку для ног, работает на аккумуляторе,так же сказала,что он идет по акции ,стоил 3 тысячи,а сейчас стоит 1,5 тысячи,хотя на ценнике ничего не было указано о какой-то акции. Мы конечно же обрадовались ,подумали как же нам повезло и купили. Так как это был подарок открыли мы его спустя неделю ,и решили проверить как он вообще работает, включили и тут же он сдулся, решили поставить на зарядку, посмотрели в инструкцию ,а там написано "заряжается 8 часов , а время использования хватает на 30-40 минут" ,ладно , зарядили, включили и тут мы огорчились еще больше, мощность у него слабее не куда!!!

Решили вернуть ,но нам отказали, сказав ,что он считается товаром "личной гигиены" хотя на чеке написано "товар обмену и возврату производится в течение 30 дней" ! Спрашивается,а как можно проверить товар,не включив его и не использовав, раз в вашем магазине нет отдельного места,где можно было бы проверить товар!!!

Значит наш товар использован и не подлежит возврату, а когда у них стоят уцененные кухонные плиты все в жире ,это норма!!!

В следующий раз мы хорошенько подумаем, стоит ли нам в этом магазине что-то приобретать!!!

• Ну во первых ЗоЗПП в помощь вам ( а так же перечни товаров не подподающие под статьи), а во вторых лично я могу представить, что кто то до меня поставил кастрюльку на плитку, но представлять подробности использования эпилятора... пардонтис, это выше всего возможного. Поэтому правильно сделали, что отказали, закон на их стороне.

Еще интересно, в месте для праверки товара вы бы реально стали брить ногу чтобы проверить, как он работает?