Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 220 м

Как же долго... Зашли купить сковородку, контейнер для еды и мешки для пылесоса. По дороге, просто - по дороге. Я то думал 15 минут потолок... Я так еще никогда не ошибался. 5 минут у меня ушло на то, что бы забрать сковороду (в интернете заказ делал на самовывоз, так как цена ниже той, что по факту в магазине на 800 р.), контейнер и мешки. на кассе Я стоял минут 30 минимум. 2-е кассы работает, в выходной Я понимаю, что много народу, но передо мной стояло всего 3 человека. Из них 1-ого отфутболили сразу, итого: 2. У каждого по группе товара небольшой. Не буду говорить о других, скажу за себя. Сковорода отдельным чеком, провести оплату 4-е минуты (да да, Я реально засекал). контейнер и мешки 3-и с копейками. Сковорода у охранника в зоне выдачи. Я когда подошел, сразу увидел номер схожий по цифрам 1 в 1 шрифтом большим и жирным и что ему соответственно за наименование присвоено. Этот охранник, сравнивал накладную что у меня и накладную на сковороде еще 4-е минуты. В общем, нервов Я оставил там больше, чем за год службы в армии... Если Вы стрессоустойчивый, то Вам там очень рады!