Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники

Два раза связывался с этим магазином. Один раз купил игровой геймпад для компа, он мне не подошел. Приехал, вернул, получил деньги обратно. Очень здорово, тут претензий нет. За это плюсик, что товар без проблем можно вернуть.

Потом через интернет заказал планшет. Планшет нужен был только для просмотра фильмов, так как в поезде ехал. Нашел самую дешевую модель за 1990 рублей. На сайте воспользовался промо-кодом, который там же и был указан и получил скидку 200 рублей. Приехал забирать заказ. Очень долго ждал менеджера, очень долго. Я не знаю где он бегал, но я ждал его минут 20. В итоге наконец забрал свой заказ и отдал 1790 рублей за него. Покупкой был доволен. Планшет конечно сам по себе хрень, но фильмы показывал отлично, а для меня это было главным :-)

В целом магазин хороший.