Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники

А сегодня мы поговорим о сервисе...

А сегодня мы поговорим о сервисе...

Покупал подарочек супруге на 8-ое марта. Заказал через интернет самовывозом из этого магазина. К интернет-магазину вопросов нет. Прихожу получать. На кассе оплачиваю. Кассир предлагает пакет. Соглашаюсь. Отдают только пакет, товар обещают чуть позже принесут к выходу :-/. Ну, ок. Приносят. Охранник берет документы, ставит печать. И тут самое интересное. Стола, где можно упаковать нет. Коробка небольшая, но одной рукой сложновато ухватить. Плюс жарко, а на улице далеко не лето - одежда зимняя - душно. С трудом поместил коробку в пакет. Ушел.

Мораль.

По-нормальному, всё должно было выглядеть так:

1. Обратился к кассиру.

2. Продавец принес на кассу товар.

3. Кассир/продавец упаковали товар.

4. Вышел. Никакой охранник не имеет права совать свой нос в мои финансовые документы.

З.Ы. По-моему, при цене покупки около 10 т.р. пакет можно и подарить, а не продавать по 5 рублей. Смешно же.