Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ипподромская, 46 — 2 этаж
  • ж/м Плехановский 190 м

"Доверяй, но проверяй" - гласит старая пословица. Вот были же на свете мудрые люди! Жаль, что хорошая мысля приходит опосля (причем, сильно опосля, в моем случае через полтора года). Получив в качестве подарка сертификаты в Эльдорадо, я, разумеется, захотела их потратить. Прикупила себе новенькую мультиварку и пылесос. Мультиварка благополучно скончалась в первый же день, не сумев приготовить нам борщ, и была возвращена в магазин. С возвратом никаких проблем не было, умерший товар забрали, подарочную карту на эту сумму вернули. Пылесос зарекомендовал себя с самой положительной стороны, работал исправно, в семье пользовался заслуженной любовью, но вчера захандрил и перестал включаться. Умные люди посоветовали заменить фильтр, я помянула добрым словом продавца, который буквально "втюхал" мне этот фильтр при покупке пылесоса и собралась было произвести замену... Рано радовалась! Фильтр, проданный мне в магазине как "родной от этого пылесоса, где Вы потом такой искать будете", оказался совершенно другой модели. На фото слева- родной фильтр, справа - наглядное подтверждение всех анекдотов про женскую логику. Как я собиралась заменить квадратный фильтр на этот пенальчик, для меня самой остается загадкой. Чудесному продавцу, впарившему мне за тысячу с небольшим это совершенно бесполезное для меня приспособление - пламенный привет! Надеюсь, эта продажа сделала его жизнь хоть чуточку богаче и счастливей.PS как подсказали знающие люди, фильтр я пыталась не туда присобачить. Обрадовавшись, понеслась галопом исправлять ошибку. Какое разочарование постигло меня!!! То, что мне продали, не подходит ни сзади, ни спереди😩😩😩