Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники

Были сегодня в Вашем магазине, искали фен.

Были сегодня в Вашем магазине, искали фен.

С порога сразу почувствовалась какая то пустота: и материальная, и душевная. Народу было совсем немного, продавцов еще меньше. После нескольких минут раздумий над представленным ассортиментом, ребят в красных майках не прибавилось, а розетку найти надо, чтобы фен проверить. Подошел, значит, к сотруднику охраны. Диалог примерно такой:

- Добрый день. Скажите, где то в округе есть еще продавцы или мне они не по глазам?

В ответ охранник, смотря перед собой в одну точку,молча указал на свой бэйджик с надписью "охрана" или что-там еще пишут.

- Я вижу. Мне интересны продавцы. Есть кто-нибудь неподалеку? Зрение у меня плохое.

В этот раз мне указали на занятого клиентом продавца.

-Отлично, но он занят. Это все?

-Это пока все, ожидайте.

Очень интересно пообщались.

Ожидать мы не стали.

Нашли розетку, потом коробку, открыли её, проверили все ли внутри в порядке, и закрыли. Очень уж понравился нам фен. И купили.

Персоналу, видимо, не интересно совсем продавать и помогать клиентам. Клали они свои широкие профессиональные обязанности.

Прочитав отзыв ниже, может, оно и к лучшему. Толкнули бы какую-нибудь насадку от другой модели.