Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Ипподромская, 46 — 2 этаж
  • ж/м Плехановский 190 м

Это Эльдорадо удобно нам расположением, ближе всего к дому, поэтому в первую очередь заехали сюда. Цель была — обновление иксбокса. Решили сменить 360 на one:) Нужен был one на 1 терабайт по наименьшей возможной в городе цене:) Все иксбоксы идут в разных комплектациях (если кто-то не знает:)) Цена разнится в зависимости от идущей в комплекте игры.
Хочу заметить, что именно в этом Эльдорадо ассортимент скудный, и это касается далеко не только игровых приставок. Это мы отметили во все наши посещения этого магазина (смотрели телевизоры, ноутбуки и др.)
Но, невзирая на это, то, что нам было нужно, мы нашли именно здесь. При этом продавец, помогавший нам с выбором, ну очень старался, всё рассказывал подробно, прямо приминал участие активное (оказался тоже любителем игр на приставках:)), однако ориентируется он при этом в ассортименте и в условиях продажи не блестяще... Путался, метался уточнить и обратно. Ну да ладно. Покупкой мы остались довольны.
Кассир сказала нам, что бонусы за покупку (а в Эльдорадо они хорошие по сравнению с конкурентами) придут нам на карту в течение 3-7 дней.
Мы на эти бонусы планировали купить второй джойстик (в комплекте один). Пришли через неделю - бонусов нет. Кассир (другая) сказала, что бонусы вообще-то в течение 10 дней приходят, а не 3-7. Ну ладно. Пришли несколько дней спустя. Бонусы были. Джойстик второй на них (+небольшая доплата) взяли. Но осталось непонятное... Почему не приходит смс-рассылка о начислении бонусов за покупку? При этом рассылка о "подарочных" от компании бонусов приходит исправно... Ну и некомпетентность некоторых сотрудников имеется.