Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники

Заказывали морозильную камеру на Ипподромской в "Эльдорадо". Доставка, выбранного нами товара, осуществлялась на следующий день (мы всё оплатили в день покупки - и товар и доставку, доставка 390 рублей). Девушка-консультант предложила выбрать удобное для нас время доставки и предложила выбрать с 07.00 до 15.00 или с 15.00 до 22.00. Мы выбрали с 07.00 до 15.00. В итоге, прождав пол дня доставку с 07.00 о 15.00 товар не получили. время 16.15 - товара нет. пришлось звонить и уточнять где наш товар и так пол дня ждем и дождаться не можем. В итоге, консультант по телефону сообщила мне, что время доставки, которое мы выбрали это просто ЖЕЛАЕМОЕ время доставки для клиента, но НЕ ФАКТ что доставка будет в это время)))) И мол ждите до 22.00.

Но, всё-таки, привезли товар в 16.30-16.45 (хорошо что не в 22.00))))

Я всегда с пониманием отношусь к задержкам товара, всякое бывает, пробки и т.д. Но дело здесь в другом, когда по телефону мне сообщили что оказывается то, что мы вам на бумаге написали черным по белому (доставка с 07 до 15)- это еще не факт, что это так и есть) и ждите сидите дальше до 22.00 - меня просто "убило")))

Ну что сказать, "прекрасный" сервис))))) Зачем тогда спрашивать клиентов на какое время вы хотите доставку???? Я специально встала в 07 утра, чтоб не проспать доставку, потеряла весь день ожидая свой товар, никуда не выходя из дома.