Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Бердское шоссе, 20 — 1 этаж
  • 1-й разъезд 270 м

Не повезло, не фартануло...

Том I
Познакомился с Эльдорадо года 4 тому назад, покупал там печь Hansa. В то время она стоила около 40 тысяч рублей. Для меня это очень дорого, поэтому я отнесся к покупке очень внимательно. Для начала вычитал половину интернета, а потом выпытал продавца в магазине. В итоге я нашёл руководство по эксплуатации в котором была написана комплектация. Так как эта печь имеет гриль, в её комплектацию должен был входить вертел для мяса. Я открыл духовку, вертела там не оказалось. Продавец объяснил это тем, что это выставочный образец и печь которая приедет ко мне будет с вертелом для мяса.
В итоге приехала печь без вертела. Началась перепалка с доставкой, которая переросла в поездку в магазин и разбирательством с руководством. Руководство объяснило что данная партия пришла к ним без вертелов, но цену они снижать за неполную комплектацию не хотят. В итоге пришлось писать плохой отзыв на продавца, потому что он оказался не компетентен в данном вопросе и неправильно меня проконсультировал.

Том II
На прошлой неделе покупал в этом чудесном магазине еще одну печь и холодильник. Про то, что продавцы пытались мне втюхать дополнительную гарантию и много дорогой мелочевки ничего плохого не скажу, так как это их работа и они её выполняют очень хорошо. На этот раз началось недопонимание в подарочных мультиварках. Каждый из этих товаров был дороже 17-ти тысяч рублей и я попросил оформить мне эту покупку в 2 отдельных чека, чтобы забрать 2 мультиварки. В итоге мне оформили 2 раза доставку по одному адресу (по условиям доставки 3 товара везут по одному адресу по одной цене) и взяли в 2 раза больше. Опять началось разбирательство и продавец решил меня "развести". Сказал чтобы я выбирал или 2 мультиварки и я оплачиваю доставку 2 раза, или 1 мультиварка и одна доставка. А все потому что он просто не хотел заново переделывать документы. В итоге мне удалось добиться того, чтобы он все переделал.

Том III
На этой неделе поехал туда покупать телевизор. В наличие его не оказалось. Заказали его в магазин и сказали что он приедет через 2 дня. Звоню через 2 дня, мне говорят что о такой заявке слышат впервые и только сейчас её оформили в итоге снова нужно ждать 2 дня.

Финалочка:
Я понимаю что может быть где-то я перегнул и все такое, но в то же время я не понимаю, почему я прихожу с деньгами в магазин, а мне ставят какие то условия (или так, или так) и нельзя ПРОСТО купить то, что я хочу купить. Не понимаю, почему в этих магазинах многие продавцы как будто вообще не понимают где они находятся и что вообще с ними происходит. Почему я должен подстраиваться под доставку? В какое время им удобно, в такое они и привезут. А если вас нет в это время дома, то вам говорят "Я вас поздравляю".))) Люди, я плачу вам деньги и испытываю какой то дискомфорт!!!) Как так то?
Из плюсов:
1. Этот магазин СПАСАЕТ только цена на товар.
2. В этом магазине действительно работают акции о которых говорят в рекламе и говорят продавцы.
Из минусов:
1. Не квалифицированный персонал;