Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Бердское шоссе, 20 — 1 этаж
  • 1-й разъезд 290 м

Обратился в этот магазин за пылесосом. На сайте через интернет-магазин сделал заказ. Оказалось, что выбранный пылесос участвовал в программе "Утилизация". В итоге получил скидку более 1500 рублей и избавился от сломанного монитора (сдал по утилизации), который был как "чемодан без ручки" - и не нужен и выбросить жалко. При получении и осмотре на стойке проверки товара, получил подробную консультацию о достоинствах и недостатках данной модели, какие могут возникнуть трудности и проблемы с данным пылесосом. При этом меня не пытались отговорить от покупки, а наоборот, сразу предупредили о тех трудностях с которыми можно столкнуться в процессе эксплуатации (в моем случае, это редкая модель элемента фильтрации воздуха, в продаже его давно не было, только под заказ). Опять же касаемо этого фильтра дали несколько рекомендаций как продлить ему жизнь, за что огромное спасибо консультанту.
При оплате своего заказа на кассе, получил массу позитивной энергии от общения с милым созданием сидящим за кассовым аппаратом - это Яковлева Ольга (не поленился, достал чек и посмотрел как же ее зовут). Друзья, коллеги, берегите этот венец творения. Думаю, что не один я уходил с кассовой зоны в отличном настроении, хотя когда заходил, мое настроение было вполне обычным. И "солнышко у нее на улице светит ярко" и "тепло", и "погода прекрасная" и "птички звонко поют". Вроде бы разговор на отвлеченные темы, а энергией зарядился на весь остаток дня. Отдельное спасибо, Вам Ольга.
На выходе уже проверили чек, поздравили с приобретением и пожелали безаварийной эксплуатации. Сотрудникам всего магазина большое спасибо. Вы настоящие профессионалы и умеете работать с людьми!