Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Бердское шоссе, 20 — 1 этаж
  • 1-й разъезд 310 м

Не зря у данного магазина всего 2 звезды.

Не зря у данного магазина всего 2 звезды.

Начну с того что покупала 2 не дешевых ноута.Ко мне сначала подошел один консультант около 10 мин. уговаривал меня купить программное обеспечение , а если я его не куплю, то гарантия слетает с ноутбуков, вот такие дела.Следом подбегает , именно подбегает девушка-консультант с огромными глазами, кричит на меня, что мне крайне необходимо купить программное обеспечение.

Следующая покупка была еще интересней, нужен холодильник.За нами бегаю уже 5 консультантов и предлагают купить холодильник с дефектом, на нем была вмятина.Ну никак им не объяснить , что нужен новый, не мятый холодильник.Очень плохо.А конечно понимаю , что каждый зарабатывает как может.

Прошу администрацию относится внимательный к подбору персонала.Из данной сети магазинов лучше ехать на автовокзал, пусть немного дальше, но зато люди там не бешенные.