Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Бердское шоссе, 20 — 1 этаж
  • 1-й разъезд 310 м
nepbohax написала 2 отзыва об этом месте

Как ни странно, данный магазин я скорее похвалю, хотя и здесь не без греха.

Как ни странно, данный магазин я скорее похвалю, хотя и здесь не без греха.

Но больше всего похвалы заслуживает сайт - хотя бы потому, что он помогает покупателям выбрать товар. И ценовая политика - я сравнила цены на выбранную мной вытяжку со всеми магазинами бытовой техники в городе - в Эльдорадо цена оказалась самой низкой. То есть покупку на 99% я совершила, листая каталог и сравнивая цены. Остальное - дело техники.

Плюс - магазин находится недалеко от моего дома. Минус - работает всего до 20:00. То есть чтобы успеть, мне пришлось поторопиться по вечерним пробкам. Не считаю, что магазин бытовой техники должен работать до 8 вечера. К тому же народу в магазине было много, а товар нам упаковывали на последних уже минутах работы.

Итак, навигация по магазину понятная, витрины-товары-указатели. Все как надо. Нашу вытяжку нашли сразу, а вот продавца-консультанта - нет. По традиции, все толпятся на входе в магазин, в самом зале никого не было. Пройдя по всему залу, пришлось обратно топать на кассу и там искать продавца. Нашли одного, сразу спросили про скидку от партнера Эльдорадо - МТС. Тот засомневался и сказал: "Не знаю...". Ничего другого я от продавцов Эльдо и не ждала, поэтому сама все заранее узнала с того же сайта - скидка по купону должна была быть.

Он забрал ценник и скрылся. Как оказалось, ранее они неверно присоветовал другой покупательнице товар, возникла неурядица, и его вызвали эту проблему решать. Стоим мы, стоим. Стоим еще, стоим. Минут 10 простояли, я подошла к нему и в лоб спросила: долго еще? Магазин так-то скоро закрывается. Тогда он нехотя передал ценник коллеге, уже коллега пошел искать товар на складе. Далее все было более ровно. Товар нашли, купон на скидку от МТС мы предоставили, скидка сработала, товар вынесли со склада.

Менеджер понес ее проверять. Достал, все показал, проверил, спросил, нужно ли что-то в нагрузку. Я пошла рассчитываться. Мне больше всех в этом магазине понравилась кассир - рассказала подробно про акции, списала бонусы, так как они скоро бы сгорели (получилась дополнительная скидка 500 р.). Другая бы и не списала, а вот она помогла нам сэкономить) Рассказала и про бонусы, и про гарантию, и про все-все. Оказывается, разные акции суммируются - например, как у нас: скидка от МТС и бонусы Эльдорадо. Продавцы этого не знали.

Забрали мы свою вытяжку и уехали без 1 минуты 8, то есть уложились тика-в-тику.

Итак, что нужно знать и уметь перед покупкой в Эльдорадо?

- Заранее выбрать модель по интернету.

- Прицениться и убедиться, что лучшая цена здесь.

- Уточнить через сайт наличие товара. Наша вытяжка, забыла сказать, была в 1 магазине в количестве 1 штука (!!!)

- Разузнать все возможное про акции и скидки.

- Проявить чудеса поиска продавца в зале и запастись терпением.

- Все, товар ваш, ура!