Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Бердское шоссе, 20 — 1 этаж
  • 1-й разъезд 310 м
nepbohax написала 2 отзыва об этом месте

После обманов со скидками (об этом можно почитать в моем отзыве о другом филиале) я положительно к сети Эльдорадо относиться не могу, хоть и покупали после той истории технику в данной сети. Не могу и все тут.

История о микроволновке.

Задача: найти самую дешевую микроволновку для немолодых уже родителей на дачу. И подарить ее им)
Промониторила...

История о микроволновке.

Промониторила цены всех самых известных сетей - М.В-о, МедиаМ-т, РБТ, Сибвез, ДНС, Технос-у, Корпорация Ц.
Самая дешевая оказалась в Эльдорадо - цена 3299 уже со скидкой (обычная цена 3699). Но в наличии ее нет - можно только под заказ, придет в точку самовывоза через 2 дня. Ну ок, через два дня, ладно.

Отправили заявку на товар (обращаю внимание, я считаю, это не заказ, так как не было ни оплаты, ни подробностей по доставке, хранению данного товара). Мы просто сделали заявку, чтобы товар пришел в магазин, раз уж его в данный момент нет.

Через 2 дня приходит смс - товар доступен, приезжайте. Приехали в магазин, хотели еще получить скидку по коду МТС (10% от суммы). Но продавцы сказали, что так как это интернет-заказ (!!!), скидку делать нельзя. Но это не заказ!!! Даже на сайте Эльдорадо есть ссылка "как сделать интернет-заказ": нужно добавить товар в корзину, сделать выбор точки, сделать выбор оплаты или оплатить сейчас... http://www.eldorado.ru/help/orde...
Мы эти этапы не проходили! Мы просто товар, отсутствующий сейчас, попросили привезти в магазин! А скидка уже не канает. Плохо, Эльдорадо, но ожидаемо.

Тогда бонусная карта: на ней было 500 с лишним бонусов от предыдущих покупок, их тратить было можно. И таким образом микроволновка вместо 3299 р. обошлась в 2785 р., что в принципе приятно. Тем более что в ЭТОТ же день цена нашей купленной микроволновки на сайте взлетела до 3699 р. То есть мы сэкономили почти тыщу. Норм ) На сегодня (прошло 3 дня с момента покупки) этой микроволновки нет в наличии вовсе.

Итак, что мы имеем: не приготовишься ко всем возможным ситуациям - останешься без скидки) Так что если вам хочется сэкономить, ищите скидки изначально, покупайте то, что есть в наличии, чтобы воспользоваться купонами от фирм-партнеров и копите бонусы на всякий пожарный ) Микроволновка пока ждет своего часа, еще не пользовались.

Ставлю "нормально", потому что просто нормально.