Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Бердское шоссе, 20 — 1 этаж
  • 1-й разъезд 270 м

НИКОГДА не покупайте ПОДАРОЧНЫЕ КАРТЫ в эльдорадо!!
Про обман по акциям и бонусным картам: покупали в этом магазине плойку Rowenta CF 3610.
Муж решил на мое День Рождения подарить подарочную карту эльдорадо, т.к. так приятнее, чем наличиными деньгами ( я очень хотела плойку). Подошел к нам менеджер, начал уверять что плойка Rowenta CF 3610 самая лучшая, тем более на нее сегодня идет акция(возможность выиграть смартфон, мультиварку, и бонусы), тем более именинникам начисляются бонусы в тройном размере. Мы долго думали, в итоге решили купить ее. Менеджер пока уточнял наличие плойки, сказал что сегодня цена повысилась с 6000, до 6400, я говорю тогда мы купим ее в интернет магазине за 5999, в итоге нам все оформили, идем получать на кассу, гарантийный отдел говорит: раз у вас подарочная карта, вы не имеете права участвовать в акциях и ни какие бонусы вам не зачисляются на бонусную карту, на вопрос почему никто не мог дать ответ. менеджер сразу убежал! Это теже самые деньги, только на карте, в итоге было напрочь испорченно настроение в День Рождение!!! Люди никогда не покупайте подарочные карты в эльдорадо!!! там сплошной обман!!!!!!! после такой покупки, решили больше никогда не обратимся в этот магазин. Муж тоже расстроился: если бы подарил наличкой, учавствовали бы во всех акциях. ужасный, ужасный магазин, и отношение продавцов!!!!

• Согласен подарочные карты полное надувательство у них очень много ограничений про которые при покупке никто не говорит, а если потом возникаю проблемы ссылаются на сайт в котором все описано.