Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Красный проспект, 2/1 — 2 этаж
  • Речной вокзал 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 230 м

Покупал у вас хлебопечь. Сделал заказ на сайте. подтверждение ждал не больше 5 минут, пока ковырялся на другом сайте в сравнении цены. В итоге отличная вещь, по отличной цене. Видимо магазин действительно в стадии перемен на кассе девушка была добра, любезна, видимо начали неплохо гонять:) Товар выдали в течении минуты. В общем никаких никаких нареканий и негатива. Ставлю 5 и рекомендую.

• Спасибо за то, что нашли время оставить нам отзыв, c.kharitonov2016. Мне очень важна Ваша оценка в рамках нашей работы с интернет-каналом. Мы еще недостаточно быстро делаем обработку интернет заказов, но уже с уверенностью могу сказать, что команда справляется с этой задаче в рамках 10 минут. С нашими кассирами я провожу обучение по клиентскому сервису лично и очень рад, что это находит высокую оценку у покупателей. Я обязательно прочитаю Ваш отзыв на нашем собрании с персоналом - это придает всем сил и энтузиазма в работе. Спасибо. Пусть Ваши покупки будут радостными.