Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 120 м

1-й день: пришла с мамой покупать телевизор. Сразу говорю консультанту, что ищу такой- то такой- то телевизор и хочу сейчас купить, на что он просто разворачивается и уходит.... Мда.... Уехала от туда в другой магазин и купила телевизор там.

2-й день приехала брать телефон, консультант шёл ооочень долго до нас, по каждому моему вопросу (диагональ телефона, батарейка какая, сколько симок и т.д.) бегал к компьютеру и смотрел. Не хватив денег на данную модель, решили на следующий лень заехать и взять.

3-й день: тот консультант, которого я просила показать телевизор, показывает мне телефон. Через мин 5-10 я понимаю, что наш вчерашний консультант, пытается забрать "нас" т.к мы его клиенты, все это время я стою без помощника. Ок. Продали все - таки телефон, не показав его, не проведя на кассу... Короче НИЧЕГО!!! Спасибо администратору, он все рассказал и показал. Но больше ни ногой в этот магазин