Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 120 м

На днях примкнул к рядам новосибирцев, судорожно скупающих технику. Благо, повод достойный - решил приобрести встройку для кухни и стиралку в строящуюся квартиру.

Сначала отправил на разведку маму, которой, как я думал, продавцы насоветуют самого бесполезного и дорогого. Но когда она принесла распечатки, я понял, что все наоборот: Гугл показал, что это действительно неплохие варианты, оптимальные по цене/качеству. Единственное, после просмотра какого-то "Квартирного вопроса", загорелся идеей найти духовку с функциями СВЧ, а в кипе распечаток такого не было.

Насторожило меня то, что все было выбрано в "Эльдорадо", а у меня по непонятным причинам сложилось о нем мнение, как о магазине в котором продают некачественную товары по бросовым ценам. Ну типа Центро, но только техника)) Но тем не менее, решил сходить, в конце концов за просмотр денег не берут))

Пришёл в магазин, работал со мной Александр Пащин. Провёл, показал, рассказал, помог выбрать. Озвучил ему пожелание про духовку, он нашёл несколько вариантов и фразой "Ну смотри, эта духовка стоит 45, а отдельно духовка и СВЧ будут стоить 35. Если тебе нужен шкафчик свободный за 10000 и понты - то бери". Разумный аргумент))

На момент выписки товара обнаружилось, что варочной панели не было в наличии ни в одном складе в Новосибирске, но после квестов с поисками, её нашли в одном из магазинов и провернули какую-то хитрую операцию чтобы она досталась мне)

Во время оплаты мне рассказали про акцию с каскадными скидками (чем больше единиц встройки покупаешь, тем больше скидка на каждую новую позицию). В итоге с трёх единиц встройки получилось 4500. Неплохо.

На стиралку в подарок шли купоны почти на 5000, но так как акции не суммируются, я на них и не рассчитывал. Но на кассе, мягко говоря, удивился, потому что Александр предложил мне разделить чеки и получить и там скидку, и тут купоны. Классно))

В итоге, встретил сегодня доставку (без сбоев, без опозданий, позвонили за час до приезда), немного расстроило то, что микроволновка была без заводской упаковки, тк я забрал последнюю из магазина. Ну да это уже ерунда.

В целом, все отлично. Эта покупка поменяла моё мнение об Эльдорадо.