Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 120 м

К 23 февраля решила сделать подарок любимому мужчине, взять хороший триммер, но не совсем по высокой цене. На сайте нашла одну вещь, уже настроилась на его покупку, он еще красивый такой, с синей кнопочкой....пришла в эльдорадо, а его нет =(((( Прям руки опустились.

Но тут ситуацию спасла девушка консультант, к сожалению не знаю имени: невысокая ростом, светло-русый цвет волос. В общем она предложила мне альтернативу причем очень хорошую, триммер Babyliss с 6-ю насадками, рассказала для чего каждая насадка нужна, тут же в магазине по сайту сравнили тот, который изначально заприметила и babyliss, и второй вариант оказался куда удачнее, еще по акции был, рублей 500 сэкономила! Очень прям универсальная вещица, можно везде подстригать волосы =D так вот, триммер понравился любимому мужчине, а когда мой папа увидел его, предъявил в шутку претензию маме за то, что она ему такой же не подарила)

Хочу отметить такой момент: продавец не была навязчивой, не переигрывала, так сказать. Но и видно было, что человеку не все равно, потому как я прям поникла, сказала что расстроилась, когда нужного не было.

Короче, все довольны, все счастливы. Мужчина ухоженный, с ровной аккуратной бородой.

Магазин рекомендую, триммер Babyliss men рекомендую, продавца рекомендую! Все супер!

Пожелание к сайту: неплохо было бы сделать пояснение к товару: есть ли он в наличии в том или другом магазине или нет, потому как зачастую до магазина вообще нереально дозвониться и что-то узнать по наличию.