Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 390 м

Ну все, Эльдорадо, ты попал. На отзыв. На не очень хороший отзыв :)

Ну все, Эльдорадо, ты попал. На отзыв. На не очень хороший отзыв :)
Были вчера, 07.04.2016, пишу по горячим следам. А история тянется с того момента, когда в марте за покупки стали выдавать чеки со скидкой до 20% на следующую покупку. Представьте себе: вы покупаете телефон, вам выдают чек со скидкой в размере 9 500 р., но не более, чем 20% от суммы покупки. То есть если товар стоит 28 999, вы его можете купить за 23 199 р. Экономно? Вполне!
Но все было бы так просто, если бы это не было Эльдорадо. А точнее, Эльдогрустно. И так как я это прекрасно понимаю, звоню предварительно на горячую линию. Там оператору все объясняю - какая акция меня интересует, какая скидка, какой товар. Мне на голубом глазу отвечают: "Да, конечно, такая акция в такой период на такой товар действует, приходите!".
Я была бы не я, если б не проверила этого оператора и через 2 дня не позвонила вновь. Правда. Я еще раз позвонила на Горячую Линию и спросила: а точно? Мне слово в слово повторили, что да, точно. Акция. Действует. На. Выбранную. Тобой, мадам, духовку.
Сграбастала я мужское население в виде 2 человек, и мы поехали вечером после работы за духовочкой. Пирожки нам уже мерещились. А скидочка в почти 6 000 приятно манила...
Приехали, прогулялись по магазину, консультантов как обычно след простыл. Ладно, мы не гордые, прошлись еще раз - круг почета номер два. та же ситуевина. Мимо пробегала девушка в блузке, оказалось, директор. Она услышала мои причитания и решила нам помочь сама. И... та-дам! На выбранный товар акция с чеком не действует!
Реально! Просто раз! И не действует! Ни минимальная скидка, ни сторублевый дисконт - ничего! Просто ноль! При том, что операторы 2 раза меня заставляли ждать по 5 минут, проверяя мою модель духовки по какому-то секретному списку товаров, входящих-не входящих в акционно возможные.
Все нормально, ребята, говорили они. А в магазине акции на такой товар нет! Я считаю, это аццки смешно и мегатупо.
А на какой товар тогда действует акция?
"ООО", - сказала директор. Это надо отдельно каждый товар проверять, какие-то приписки на ценниках вычитывать, такое дело, целая система. Из нас троих ее ответа никто не понял.
Я как истинный борец за справедливость говорю: "Ну раз ваш косяк, дайте хоть какую-нибудь скидку". И мы купим, говорю, эту вашу духовку.
"Нееет", - отвечает продавец, нетушки у нас скидок. Берите как есть. А у меня на карте до стоимости не хватает 700 р., а в банкомат идти нереально лень, к тому же я не рассчитывала покупать сейчас за полную стоимость. А директор к нам уже интерес потеряла, ну и отправились мы к выходу.
Так бы и ушли, если бы один из нас не вспомнил про бонусы МТС. Что можно купить за эти бонусы купон в Эльдорадо и рассчитаться этим купоном. Купоны кратны номиналу 1000, 2000, 5000 рублей. Но рассчитаться можно не более 10% от суммы покупки. То есть для нас это не более 2 899,9 р. Мы разворачиваемся и к девушке.
Она нас еще заставила ждать 5-7 минут, после чего вернулась к нам. Мы попросили ее проверить товар на возможность скидки от МТС - и о, чудо! Скидка возможна!
То есть когда я стояла и спрашивала ее, нет ли какой-нибудь захудалой скидки в честь дезинформации от их же колл-центра, она сказала, нет. А тут, оказывается, есть скидка от оператора-партнера, который обслуживает добрую половину населения НСО. Ну нормально?
Короче, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Особенно если это Эльдорадо.
Далее все не так интересно - нам выписали товар, мы получили скидку от МТС на 2 000 р., на кассе ее засчитали, плиту привезли, мы ее спокойно доставили домой.
Вывод: не верьте никому, проверяйте информацию по сто раз, а лучше не связывайтесь с данной сетью без КРАЙНЕЙ необходимости.
К слову, нам никто не грубил, все были вежливыми, но не клиентоориентированными ни на 1%.