Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 390 м

Прельстила меня акция "утилизация" - хотела купить подешевле посуду для индукционной печи. Конечно, мне показалось странным, что стеклянная посуда подходит - а кто знает (подумала я) все может быть... Позвонила для уточнения - там,видимо, посмотрели на метку и подтвердили, что можно использовать.
В магазине оформили товар, взяли оплату и принесли...

В магазине оформили товар, взяли оплату и принесли ....лишь, когда я стала настаивать на проверке магнитом, девушка сказала, что посуда не годится для индукции (!!!). Во всех документах у них метка "пригодна". Еще 30 минут моего времени ушло на оформление возврата. И спасибо мое бдительности, а то пришлось бы еще из дома возвращаться с ней.
Бездарно потрачено время, испорчено настроение. Никто (исключение девушка) не разбирается в товаре: ни в самом магазине, ни в главном офисе (на телефонах консультанты).
И я еще плохо думала о Мвидео!!! Да, они лялички после общения с Эльдорадо.