Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 120 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 420 м
Несмеяна написала 2 отзыва об этом месте

Как от любви до ненависти, так и от хорошего отзыва до плохого! А всё потому, что мы решили сэкономить на рассрочке (да, есть такие моменты, когда при оформлении именно рассрочки на товар, пару-тройку тысяч можно сэкономить).
Выбрав определенную модель стиральной машины автомат, сопоставив цены и уточнив условия рассрочки на данную модель, мы оформили заказ на сайте Эльдорадо. Наш заказ был подтвержден по смс, которое оповестило, что заказ № такой-то на сумму такую-то ждет нас в магазине по пр-т Дзержинского, д. 1/1 до такого-то числа.
В магазине консультант подтвердила, что
- заказ есть,
- интересующая нас модель есть,
- условие приобретения в рассрочку есть,
- как есть и обязательное условие оформления гарантии магазина, стоимость которой 3 тыс/руб.
Абсурдно при заводской гарантии навязывать придуманную магазином! Но нет! Якобы это обязательное условие! Хотя если мы купим товар за наличные, то гарантию в 3 тыс оформлять не обязательно.
Естественно нас такой поворот никаким образом не устроил, поэтому покупку мы оформлять отказались.
Дома звоним на горячую линию Эльдорадо, где подтверждают, что никакого обязательного условия по оформлению рассрочки на товар нет! Предлогают оформить покупку в Эльдорадо по другому адресу. Что мы собственно и сделали, и уже на следующий день забрали оформленный в рассрочку товар без всякой дополнительной гарантии. Но...это уже совсем другая история.