Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 110 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 260 м

К магазину притензий не имею, только к доставки и водитель по номеру 8 903 076 14 41 на Мясняковой 8. Говорили что доставка будет где то с 4-7 это все нормально живем на 6 мк. так что раньше и не ожидали. Привезли где то в 1-2 это тоже хорошо, НО у нас указано что 8 этаж и лифта нет(сломался на днях) что сделал водитель, выгрузил машинку молодой человек мой ему помог, заташили ее до лифта и водЯтел начал гундеть типо вот 8 этаж далеко и траля ля! В итого на 8 этаж мой парень тащил машинку сам!!!!!!сам !!!! В документах прописано что доставка с подъемом до квартиры! и там он должен был раскрыть и показать что она работает!!!!! Мы еще в магазине когда забирали машинку, нам сказали про это! ОН ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ!!!! А если бы я одна в квартире сидела?! Короче говоря меня это жутко возмутило,звонила после этого водителю он не брал трубку! Звонила раз 5 наверное! В общем хочу что бы это просто так не сошло водителю с рук! Пусть хотябы позвонит и попросит прощение за не выполненную работу .Привозили машинку в воскресенье!