Эльдорадо, ООО

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 110 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 210 м

Пришлось зарегистрировать новый профиль(причина тому рейтинг не увеличивался)
Не суть. Перейдем к делу.
Предыдущий отзыв был о доставке, а теперь перейдем к моменту установки бытовой техники.
После того как я ждал целый день доставку свой стиральной машины. Я думал, что установщик приедет тоже с приличным опозданием. Да хотелось бы отметить, что заказал доставку и установку в разные дни (было бы прикольно если заказал бы в один день).
И так приехал специалист рано часов в 9-10. Позвонил предварительно вроде за час. Приехал в спецовке, со своими бахилами(я прям удивился, вроде серьезно работают люди). Сам в одного поднял стиралку и занес в ванную.
Установил очень быстро, запустил первую стирку, объяснил как пользоваться. В целом остался очень доволен. Быстро и качественно все сделал.
Звали вроде Антон, а вот по фамилии толи Ефремов толи .... не помню.

Спросил где можно оставить отзыв (думал скажет вот в бланке) он сказал если будет время то оставьте по телефону 8800..... я не поленился и оставил.
Сам работаю сео специалистом и знаю, что негативные отзывы оставляют всегда. А положительные отзывы оставляют крайне редко.
Дело даже не в отзывах, дело в обратной связи, компании нужно знать, мнение покупателей и соответственно улучшать свой персонал.
Если честно то хотелось бы, что бы компания развивала обратную связь с клиентом. Есть множество стратегий развития, звонки через месяц после покупки и т.п. ответы на отзывы. Много различных вариантов и их нужно реализовывать.
Для читателей хотелось бы отметить, что пишу не проплаченный отзыв, а реально мнение о компании.

Отдельную благодарность хотел бы выразить Директору филиала (прошу прощения забыл как ее зовут, но думаю милую и красивую девушку в белой рубашечке с бейджиком Директор, трудно будет не заметить) спасибо, за оперативность и хорошую работу со своим персоналом.
В отдел сервиса не плохо было бы закрепить парочку людей, постоянно там только 1 человек. Успехов вам.