Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 300 м
  • Студенческая 1300 м

Покупала тут чайник и больше ничего покупать не буду. В сортах китайского технологического Г я разбираюсь нормально, поэтому покупка простенького китайского чайника Good Helper для дачи на один сезон была вполне осознанной.

При покупке мне сразу не понравилось, что если не купить на кассе пакет, то потом в свой пакет упаковать товар будет негде, потому что нет столов для покупателей или каких-либо подобных поверхностей. Коробку с купленным чайником мне пришлось как попало на весу и на ходу класть в свой пакет-майку.

Но главное огорчение меня поджидало через некоторое время. Чайника не хватило даже на 1 дачный сезон!!! За 3 летних месяца мы попользовались им несколько раз, когда собирались по выходным, но даже это оказалось для чайника чрезмерной нагрузкой. Короче, эльдорадовский китайский чайник побил все антирекорды "производительности". У меня возникает вопрос: а если такой хиленький чайник купить в жилую квартиру и всей семьёй активно им пользоваться, то на сколько его хватит? На неделю или максимум на две-три? И нормально ли для крупной сети магазинов торговать таким барахлом?

На кассе при покупке мне говорили стандартные фразы про якобы гарантийный срок, но я не настолько наивная, чтобы верить в какие-то гарантии на подобную бытовую технику. К тому же, не хочется трепать нервы из-за какого-то китайского барахла, которое испортило наш дачный отдых

• А вы зря! У меня маман регулярно чайники меняет, раз в год примерно, в подобной сети. Они не живучие, но что поделать, меняет и никто не отказывает.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы его обязательно учтем. Если у вас есть замечания по работе, сообщите о них, пожалуйста, в личные сообщения группы ВК https://vk.com/eldorado_stores... или на почту [email protected]. Приложим усилия, чтобы исправить ситуацию, ведь мы следим за уровнем сервиса в каждом нашем магазине.