Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 1/1 — 2 этаж; центр Солнечный
  • Берёзовая Роща 140 м
  • Маршала Покрышкина 1000 м
  • Плехановская 2800 м

Летом покупали здесь технику в новый дом и пришли со своим списком моделей, выбранных на сайте. Консультант Кузьмин Иван любезно уделил нам больше часа времени и помог с выбором каждой из шести позиций: где-то подороже модели, где-то подешевле, но все по нашим лекалам с корректировкой по качеству. Большое ему спасибо!

Также благодарим его за то,...

Также благодарим его за то, что несколько раз сказал присмотреться к каждой позиции доставляемой техники, прежде чем подписать акт приемки. Огромный холодильник стоимость 60к нам привезли с царапиной на двери, а доставщики пытались нас уговорить принять "вы со склада лучше не получите!". через две недели приехала замена в идеальном виде и более приятными доставщиками.