Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Новосибирск, Кутателадзе, 4/4 — 2 этаж
  • Инженерная 100 м
ЛайКаБала написал 4 отзыва об этом месте

Не так давно, на работе приказала долго жить стиральная машинка.

Я как папочка поехал в эльдорадо.

Не так давно, на работе приказала долго жить стиральная машинка.

Я как папочка поехал в эльдорадо.

Консультанту сказал что мне нужно в рамках определённой суммы лучший вариант. Выбрали. Доставка на следующий день, на морской проспект не дорого. Вы бы видели как трепетно и аккуратно работает доставка.... поставили мне её по моей просьбе туда куда нужно. Спасибо, самому не таскать. Доволен работой службы доставки. Работает тихо и хорошо стирает, все довольны.

На бонусную карту капнуло 980 рублей, которые исчезнут скоро, не охото терять. Честно говоря не знал что купить, было время, зашёл.

Прогулялся по магазину и понял что у меня в жизни не было ни разу регистратора в машину. Выбрал.

Оказывается по техническим причинам Касса не работают. Как же быть?

К счастью я сообразил что можно оплатить он-лайн через приложения и забрать покупку, учитывая бонусы, не выходя из магазина. Что я и сделал.

Мне понравилось как работает девушка за кассой, я себя почувствовал вип клиентом. Как она старалась чтоб я получил покупку быстро и с хорошим настроением. Умничка.

Вообще мне нравится здесь брать технику. Хороший ассортимент, отличные консультанты и кассиры. Все молодцы. Бонусная система отличная.