Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Новосибирск, Кутателадзе, 4/4 — 2 этаж
  • Инженерная 100 м

Добрый день, уважаемые руководители и сотрудники кредитного отдела Эльдорадо в Эдеме!

В середине августа взяла в вашем чудесном кредитном отделе кредит, одобрил ренессанс банк. Мне нужен был кредит с минимальным процентом, могла отдать любой первоначальный взнос, о чем сказала Вашим сотрудницам,но они благополучно забыли об этом. Но все бы ничего, но в привязку с кредитом шло обязательное страхование от потери работы,кажется так это называется,в размере 2000 р, на мой вопрос можно ли без неё, Ваши «специалисты» сказали,что после первого платежа по кредиту( переспросила несколько раз, и обе девочки ответили именно это), я смогу с’ездить в банк и написать отказ от этого страхования . Приезжаю я в банк, а мне говорят,что надо было приезжать, в первую неделю после оформления кредита. Внимание вопрос! А кто мне теперь вернёт эти деньги за страховку и за потраченное время, отделения ренессанс банка , на минуточку, только в городе !И второй вопрос , почему я должна платить за некомпетентность ВАШИХ сотрудников?

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы его обязательно учтем. Если у вас есть замечания по работе, сообщите о них, пожалуйста, в круглосуточную службу клиентского сервиса по номеру 8 800 250 2525, в чат на сайте, мессенджеры или соц. сети. Приложим усилия, чтобы исправить ситуацию, ведь мы следим за уровнем сервиса в каждом нашем магазине.