Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Новосибирск, Кутателадзе, 4/4 — 2 этаж
  • Инженерная 100 м

Не пишу я подобные отзывы. Но решила сделать исключение в полезных целях!)

Очень уж мне по душе бонусная система «Эльдорадо»! В зависимости от суммы вашей покупки, начисляется определенное количество баллов. Весной совершали достаточно крупную покупку за которую было начислено около 8 тысяч баллов = рублей.

Ими можно рассчитаться до 50%...

Не пишу я подобные отзывы. Но решила сделать исключение в полезных целях!)

Ими можно рассчитаться до 50% стоимости от покупки. Позже покупали какую-то мелочь и потратили какое-то количество бонусов.

А в последний раз был куплен робот-пылесос и я полностью туда списала оставшиеся бонусы. Таким образом новое приобретение обошлось на 7 тысяч рублей дешевле. Приятно? Очень! Ощутимо? Конечно!) За новую покупку мне также начислили бонусы.

Для тех кто укомплектовывает квартиру-оплата бонусами будет очень ощутима. Да и для тех кто совершает разовую покупку-будет повод задуматься, а не нужно ли что-нибудь ещё!))

Пишу на данный филиал потому что последние 2 покупки были совершенны здесь. Я уже знала за чем шла, но мне все равно рассказывали, что я уже и так знала. В целом вопросов нет ни к консультантам, ни к одному филиалу, где были совершенны покупки.

Всей техникой довольны, нареканий не возникло. Тьфу-тьфу!)