Элегант

Отель
  • Воинская, 60
  • Воинская 170 м

Добрый день! 07.11.2015 бронировали сауну с 22:00 до 03:00. Перед бронью приехали посмотреть на интерьер. Первое впечатление "здесь так красиво". На ресепшене встретила доброжелательная женщина скорей всего администратор. Всё показала, после такого теплого приема было решено забронировать сауну именно здесь. 07.11 в назначенное время 22:00 приехали (нас было 6 человек, бронировали большую сауну). На ресепшене была уже другая женщина(администратор) не очень приветливая, совсем не улыбалась, проводила нас в нашу сауну добавила что в бассейн прыгать нельзя так, как ей потом будет тяжело эту воду вычерпывать ковшом. Вопрос почему нас об этом не предупредили заранее?! Очень много саун и мы выбрали именно вас в надежде получить от этого места максимально положительных эмоций. Далее обнаружили что отсутствует музыка. При бронировании сказали, что "да музыку сможете подключить но у нас по телевизору идет музыкальный канал по которому всегда поют песни" так вот, на момент нашего прибывания по этому каналу шла обычная передача. И к сожалению мы остались без музыки. На вопрос можно ли взять муз.цент из второго номера т.к там никого не было (и не появилось) нам ответили коротко и ясно "Нет". Ну чтож нет так нет. Сама сауна нам понравилась. Красивый спокойный интерьер, достаточно большой и чистый бассейн. Парная тоже порадовала (грела как надо). Время подходило к концу и появилось желание продлить наше время провождение на час. Позвонили по указанному номеру "242". На наш вопрос можно ли продлить на час нам ответили "Вы вообще знаете, что я уже не сплю вторые сутки, нет нельзя". Все настроение в одночасье упало. Простите, так должен разговаривать администратор с гостями вашего заведения?! После нашего звонка эта женщина которая нас встречала(администратор) врывается к нам в сауну в 02:30 со словами "кто всё это будет убирать т.е кто будет убирать воду которая вышла из-за бортика бассейна. Я же вам сказала не прыгать". Да, мы прыгали. Для чего тогда у вас есть бассейн? Простите поваляться в воде я могу и дома в ванной. После парной хочется сигануть с прыжка в воду и порезвиться. Это запрещено? Значит пишите об этом на сайте, предупреждайте при бронировании, чтобы люди знали обо всех ограничениях и выбирали другие подходящие места дабы не портить настроение себе и не напрягать ваш персонал который не спит вторые сутки. Также возник вопрос почему к нам врываются в сауну в наше забронированное оплаченное время?! Администратор вышла из нашей сауны со словами "не учите меня жить". Да и никто никого не учил. Вести себя надо достойно и соответствовать своей должности. В заключении повторюсь сам отель и сауна были чистые и приятные глазу. Обслуживание на момент нашего прибывание отвратительное. Просьба провести разъяснительную беседу с вашим администратором на тему правильного поведения и общения с гостями. Очень жаль, что приходится оставлять такой отзыв.

• Здравствуйте, Ольга!

Мы обязательно примем меры по Вашей претензии. Приносим искренние извинения за испытанные вами неудобства.

С уважением

Директор Серяпина Наталья Витальевна