Элегант

Салон оптики
  • Дуси Ковальчук, 408 — 1 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Горбольница 330 м

Если хотите сохранить свое зрение, то Вам точно не сюда!

Проверили зрение в поликлинике, выписали рецепт, начали искать, где бы купить оправу для девочки-подростка. Остановились на данной оптике, т.к. близко. Выбрали оправу, сделали заказ, в назначенный день забрали очки. Все было замечательно, ребенок все видел. Но через месяц стали замечать, что что-то не то. Зрение было в таком же «порядке» как и раньше, но дискомфорт был, при этом очки постоянно не носили, только во время учебы. Через 2,5 месяца у очков сломалась дужка. Возможности сдать в ремонт в эту же оптику не было, пришлось нести в другую. Оказалось, данные очки были изначально с браком, поэтому и рассыпались! А хуже всего то, что у очков при изготовлении НЕПРАВИЛЬНО вымеряли расстояние между глаз!!! Не столько жалко потраченных денег, сколько подпорченного зрения ребенка!!! Безответственное отношение к своей работе! Изготовление очков - это не просто какая-то услуга! От этого зависит здоровье человека! Больше я сюда ни ногой, хотя раньше присмотрела себе здесь оправу.

• Уважаемая Марго!
    Мы бы очень хотели разобраться в этой ситуации! Для этого нам надо знать когда вы обращались к нам в оптику, в чем заключается брак, и какие расхождения рецепта с очками. В первую очередь вы должны были обратиться в нашу оптику, при обнаружении брака или какого то дискомфорта при ношении очков, чтобы мы проверили соответствие очков с рецептом. У нас очень много постоянных заказчиков, в том числе и по детским рецептам, которые очень довольны нашими очками. Вы можете оставить свои контактные данные по телефону в салоне оптики, чтобы мы связались с Вами для разъяснения данной ситуации.